Страховка по потребительскому кредиту
Мама брала потребит.кредит, выплатила его во время (по графику, не досрочно), положен ли ей со стороны банка возврат суммы страховки ? Сумма страховки 18000 руб. Когда она обратились с этим вопросом в банк ее отправили в страховую компанию, а там сказали что вряд ли ей эти деньги вернут..., якобы возвращается лишь при досрочном погашении(не менее 3х месяцев до окончание договора, а у нее последний платеж был 15.10.14), и к тому же ей сказали, что срок действия ее кредитного договора до 18.11.14, а она с этим вопросом обратилась 22.11.14, т.е по этой причине ей тоже могут отказать, но мама все равно написала заявление на возврат средств... сказали ждите ответа... Уже прошел месяц а ответа так и нет. Стоит ли требовать возврат данной суммы ?
думаю основания ни каких нет, так как банк исполнил свои обязательства в полном объеме.