1204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Нежилое помещение

Помогите пожалуйста разобраться!

Помещение 100 метров. Назначение в кадастровом паспорте-нежилое помещение.

Разделено на 8 квартир-студии.

1) Если назначение нежилое,законно ли делать там квартиры студии?

2)Должно ли это быть подкреплено законно,какими бумагами?

3)Реально ли при покупке такой студии ее потом продать,или назначение нежилое будет отпугивать покупателей?

22 Декабря 2014, 20:37, вопрос №664161 Марина, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
229
ответов
79
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Сегежа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер. В соответствии с Жилищным коднксом РФ возможен перевод нежилого помещения в жилое. Для этого необходимо выполнить ряд требований. Смотрите жилищный кодекс РФ.

22 Декабря 2014, 22:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.