Как оплатить кредит
Как возможно оплатить кредит, если со счета списаны деньги в счет другого долга по решению суда . Может ли проплачивать мой счет другой человек со своего счета. спасибо.
Может ли банк вынудить продать квартиру род которую был взят кредит
, Елена, г. Омск
Виктор Богаченков
Может ли проплачивать мой счет другой человек со своего счета.
Елена, добрый вечер! Может, но для этого нужно внести дополнение в ваш кредитный договор, в котором указать кто и с какого счета будет делать за Вас платежи. Без внесения дополнения в договор банк может посчитать платеж ошибочным.