Требование долгов
Работала в детском саду с апреля 2013 по ноябрь 2013 года. устроилась на другую работу сразу. На данный момент прошел год как я не работаю в саду. А мне прислали накладную, в которой указана сумма которую я должна саду. И это не оплата за ребенка, а какие то другие деньги. Имеют ли они на это право и что мне делать оплачивать или нет.
, Мария, г. Тверь
Уточнение от клиента
Получила приходный кассовый ордер.Основание:долг за питание персонала.На документе нет ни числа,ни подписей ни печатей.А главное за питание у нас всегда с зарплаты высчитывали.Отдельно мы ни когда не платили,и щас там так не платят отдельно.
Если документ, который Вы получили оформлен не надлежащим образом, плюс к тому что за питание во время работы у Вас высчитывали с заработной платы, то Вы ничего не должны оплачивать. Можете письменно написать заявление на имя руководителя и попросить объяснить письменно за что с Вас пытаются удержать денежные средства. Далее можете подать заявление в прокуратуру.