Передаточный акт
Добрый день!Купили квартиру в строящемся доме. В предварительном договоре купли-продажи жилого помещения есть пункт, в котором указано, что я обязан подписать передаточный акт одновременно с подписанием основного договора не позднее 31.12.13г. Но к этому времени дом еще не успеют посторить. На что я могу рассчитывать в данном случае?
, Евгений Бекеев, г. Казань
Владимир Малыхин
Доброго дня, судя по всему Вы немного неправильно понимаете ситуацию, имеется ввиду не акт приемки квартиры а передача прав и обязанностей по предварительному договору к основному. А акт приемки квартиры будет уже в соответствии с основным договором по постройке.