Можно ли получить налоговый вычет при продаже квартиры?

Здравствуйте! У меня такой вопрос.

Сейчас хочу продавать квартиру в московской области. Она Приватизирована. В собственности более 3-х лет. Могу ли я получить налоговый вычет при продаже данной квартиры?

, Кристина Саенко, г. Москва
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Зачем он Вам? Доход от продажи квартиры, находившейся в собственности более 3-х лет, не подлежит налогообложению. И налоговую декларацию представлять не нужно.