Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Перевозка несовершеннолетних через границу

Я -- гражданка РБ, проживаю временно в РФ.Могу ли я отправить 14 летнего сына на каникулы в РБ без личного сопровождения в сопровождении знакомых лиц на автомашине и что для этого нужно ?

22 Декабря 2014, 11:31, вопрос №663416 Светлана, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Александр
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравсвтуйте!

    Для выезда несовершеннолетнего ребенка из РФ без сопровождения хотя бы одного законного представителя необходимо разрешение на выезд ребенка от двух родителей (опекунов)

    С уважением Александр

    22 Декабря 2014, 11:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Разрешение должно быть кем - то утверждено или достаточно просто моей письменной подписи ?

    22 Декабря 2014, 11:37
  • Юрист - Александр
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Разрешение должно быть кем — то утверждено или достаточно просто моей письменной подписи ?

    Светлана

    разрешение должно быть нотариально заверено

    22 Декабря 2014, 11:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.