Повышение квалификации АУ

какая ответственность за непрохождение ежегодного повышения квалификации арбитражным управляющим?

, Лилия, г. Губкинский
Татьяна Жукова
Юрист, г. Екатеринбург

Лилия, добрый день! Насколько я помню, в приказе Минэкономразвития об ответственности не говорилось. По-видимому, это зависит от СРО, в моем СРО — непредставление кандидатуры арбитражного управляющего на банкротство.