860 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

По счетчикам ГВС

Здравствуйте! У нас такая ситуация я уехал в командировку и оставил проживать в квартире родственников. Пришли из жилищной конторы и составили акт в мое отсутствие что в квартире проживает 8 человек и начислили за холодную и горячую воду по нормативам и умножили это на 8 (т.е. хол.вод. 3,901*8 и *41,03. гор.вода 3,418*8 и *143,96) Имеют ли они право на это и еще без присутствия собственника квартиры. Заранее спасибо.

22 Декабря 2014, 10:35, вопрос №663322 Елена, г. Сургут
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
5714
ответов
1905
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Имеют ли они право на это и еще без присутствия собственника квартиры.

Елена

По закону имеют, Вы можете обжаловать их действия по начислению на 8 человек, тем более, если есть рабочие счетчики.

Успехов.

22 Декабря 2014, 10:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.