Ст.121 ГПК

как узнать о вынесении судебного приказа по ст. 121 ГПК? И что делать если прошел срок подачи возражения?

, Андрей, г. Воронеж

Здравствуйте, Андрей. Судебный приказ должен быть получен должником в почтовом отправлении (как правило, заказном письме). Если имеются уважительные причины пропуска срока, то можно просить суд восстановить срок на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа.