Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Возврат водительского удостоверения после лишения
Здравствуйте. Меня лишили водительского удостоверения за передачу управления лицу, находившемуся в состоянии алкогольного опьянения 05.08.2013, т.е. до 01.09.2013. Нужно ли мне будет сдавать экзамены по ПДД и проходить внеочередную медкомиссию? Ведь, насколько известно, закон обратной не имеет.
Добрый вечер. Был осуждён по 264.1 на 2года и 6месяцев. Дело прекращено по истечению срока давности уголовного преследования. Как мне вернуть водительское удостоверение и будут ли проблемы с возвратом?
, вопрос №4773783, Илья Богаев, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Меня лишили водительских прав в 2009 году. После истечении срока я вернул права и оплатил штраф в размере 30000 рублей. Потом меня лишили ещё раз в 2015 году, по истечению срока сдал экзамен и уплатил штраф забрали. Теперь хочу снова забрать права, но вылетает что водительскую карточку не закрыли в 2009 году и теперь я не могу вернуть водительское удостоверение
, вопрос №4774634, Александр Соколов, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день,в 2014 году получал водительское удостоверение в г.Донецке в МРЭО (тогда ещё Украина),мне не выдали пластик, выдали "времянку", сославшись на отсутствие пластика и боевые действия, могу я рассчитывать на получение российского удостоверения,имея только документы с автошколы?
, вопрос №4774555, Губин Роман, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пристав неправильно определил задолженность по алиментам, просто получил данные от пенсионного фонда, начислил задолженность на эту цифру без учета, что мне эти деньги не выплатили, т.е. мне должен работодатель, у меня есть исполнительный лист и сейчас с работодателя взыскивают долг. Пристав этого не видит и не хочет видеть. Мне заблокировали счета и водительское удостоверение
Как поступить в этой ситуации наиболее правильно? Может нужно заплатить то, что она насчитала, т.к. мне нужно водительское удостоверение. Не может возникнуть ситуации, что я сейчас заплачу, а затем эту же сумму еще заплатит и старый работодатель? А если не платить - то к заблокированному водительскому удостоверению добавится еще требование к новому работодателю взыскивать с меня не 25%, а по максимуму. Т.е. как избежать двойной уплаты алиментов, т.к. насколько я слышал, что переплата по алиментам не возвращается - типа, ну извини
, вопрос №4774191, Андрей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте
Сдавать теоретический экзамен на знание ПДД сдавать не нужно будет, а вот медицинскую справку предъявить придется!
Успехов!