Как перопрописать не совершенно летнего ребенка в другой дом?

Добрый день,скажите пож. что можно сделать в следующей ситуации?. Мы с моей старшей сестрой сироты,за нами по решению суда закрепили жилище за нами сиротами но оно было не провотизированно. Мне пришлось выписаться потому что надо было прописку по мету работы, а моя старшая сесетра произвела провотизацию без меня,и оформила наше жилище на нее и ее не совершеннолетнего сына,так как он был там прописан и по другому было нельзя. когда я у знала о провотизации,я обратилась в суд так как осталась без жилья а прописалась на время у подружк. По решению суда повотизация была анулирована и квартира была передана обратно в комунальную собственность. Сейчас мы собираемся провотизировать за ново но мы хотим провотизировать на меня и сестру что бы продать жилище,потому что в доме ни кто не живет больше 10 лет и он разваливается на глазах,а сына пропимать и оформить все дом на него хочет его бабаушка. Сегодня бабушка ходила спаршивала как можно это сделать ей сказли что за это посадят)и ребенка ни кто ни куда пропишет...но как то люди же преезают и продают жилище...и я заню что можно созвать комиссию и если новое жилье будет лучше старого то можно его перопрописать..его мама даст на это разрешение. Что можно сделать? и какие документы понадобятся? и вообще можно что то сделать или оставить все так пока он не выростет?

, Есения Балуева, рп. Токаревка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут