Судебное разбирательство

Здравствуйте.Завтра меня вызывают в суд на подготовку к судебному заседанию о взыскании с меня кредитной задолжности.Брал кредит 800000 рублей год платил исправно потом подкасила болезнь было обнаруженно две межпозвоночные грыжи пришлось уволится-долго лечился.Все попытки работать дальше увенчались крахом и долгим лечением .На операцию не ложился так как надо было кормить семью-перебивался временными заробатками.У меня двое детей 10и2.5 года жена не работает сидит дома по уходу за ребёнком.На данный момент официально я ещё не работаю прохожу испытательный срок.По професии я автомеханик по ремонту авто.От своих обязательств перед банком не отказываюсь-как убедить суд и что мне делать.Не плочу по кредиту 10 месяцев.Буду благодарен вам за помощь.С уважением Руслан.

, Руслан, г. Сочи

Здравствуйте Руслан!

В суде заявляйте
ходатайство о снижении неустойки, на основании ст.333 ГК РФ. По вынесению
судебного решения пишите заявление о рассрочке исполнения судебного акта.
К заявлению можно приложить копии подтверждающих документов, которые
будут свидетельствовать о Вашем тяжелом материальном положении.

Удачи!