Как подтвердить незарегистрированные доходы ответчика по Исп. Листу?

Ответчик по моему Исполнительному листу /я взыскатель/ работает черным риэлтером в агенстве недвижимости / банер этого агенства недвижимости висит у ответчика на балконе/. Есть ли способ доказать наличие у ответчика дохода и как это подтвердить документально для службы приставов?

, Александр, г. Иркутск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Такое подтверждение можно получить только на основании ежегодной отчетности предоставляемой в налоговую по форме 2НДФЛ или по отчислениям производимым в ПФР. Такие запросы может сделать сам пристав, но удержать фактически их невозможно так как эти доходы уже получены, а оп ИЛ удержания могут производиться только из текущих платежей (если конечно у вас не алименты)

С уважением Александр

Александр
Клиент, г. Иркутск

По всем отчислениям у ответчика всегда одни нули...А в доме новая мебель и поездки за границу..

Значит пристав может арестовать данную мебель в счет погашения задолженности а выезд из РФ ограничить.

напишите приставу соответствующее ходатайство