1336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Не платят зарплату

Здравствуйте! Более полгода не получал зарплату, на днях уволился, но расчет так и не получил. Хочу обратиться в суд. Сколько будет стоить составление искового заявления с учетом причитающих компенсаций? На руках есть трудовой договор, справка о задолженности по белой зарплате без учета премий

21 Декабря 2014, 21:20, вопрос №662893 Юрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Сергей
3455
ответов
1493
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

стоимость услуг по составлению зарплаты лучше обсуждать индивидуально с юристом.

белую зарплату взыскать возможно, получить в суде сложнее, и думаю стоимость заявления будет в зависимости от состояния документов не значительной. но зависеть будет от необходимости участия в заседании.

21 Декабря 2014, 21:23
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
14844
ответа
5309
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Для того чтобы смотреть и судить о возможности взыскания желательно ознакомиться с имеющимися документами.

Привожу свои контактные данные для переговоров и возможной встречи

С уважением Александр

21 Декабря 2014, 21:24
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Надежда
20435
ответов
6790
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Юрий!

Необходимо ознакомиться со всеми документами. Вы вправе обратиться всуд на основании ст. 392 ТК РФ:

Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении — в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.

Стоимость у всех разная, можете обратиться непосредственно в чат к юристу или в раздел «Документы».

С уважением, Надежда.

21 Декабря 2014, 21:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.