528 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как выписать бывшего мужа

здравствуйте меня зовут кулинич наталья могу ли я выписать бывшего мужа из своей квартиры без его согласия. В браке мы прожили 5 лет и 2 года совместно т.к. не хочет съезжать.Квартира мне осталась от родителей и я являюсь её собственником бывший муж не где не работает плачу за квартиру сама он постоянно выпивает и я не раз вызывала на него милицию но он вновь возвращался хотя мог бы жить как раньше у своей матери.Если есть возможность ответе пожалуйста заранее благодарю .

21 Декабря 2014, 17:36, вопрос №662661 кулинич наталья, г. Шемурша
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Сергей
3594
ответа
904
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ДА, можете. Жилищное законодательство не противоречит

21 Декабря 2014, 17:39
q Отблагодарить
1 0
Адвокат - Олег
3739
ответов
2107
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Борисоглебск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Наталья. Вы можете обратиться в суд с иском о признании Вашего бывшего супруга утратившим право пользования жилым помещением и его выселении на основании ч. 4 ст. 31, ч. 1 ст. 35 Жилищного кодекса РФ

21 Декабря 2014, 17:39
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут