Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Имею ли я право на работу в данное учреждение?

Устраиваюсь на работу кассиром государственное учреждение в детско-юношескую спортивную школу. Получила справку с ИЦ МВД что судимость не имеется ,но по факту уголовного преследования имеется следующие сведения: уголовное дело было возбужденно в 2008 г. по п.ач 2 статья 158,ч.3 ст.30 УК РФ прекращено районным судом на основании ст. 25 УПК РФ.(на момент возбуждения и прекращения уголовного дела мне было 15 лет.). Имею ли я право устроиться на работу в данное учреждение?

15 Апреля 2013, 14:07, вопрос №66266 kitty, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Горохов Эдуард Николаевич

    Все думаю на усмотрение руководителя. 

    18 Апреля 2013, 23:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats