Заключение контракта с единственным поставщиком

могу ли я заключить договор с единственным поставщиком на сумму свыше 100 тыс на благоустройство и прочие недоделки которые остались при строительстве здания фельдшерско-акушерского пункта в труднодоступном населенном пункте (мы бюджетное учреждение здравоохранения)

, Валентина, г. Ханты-Мансийск
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

только с соблюдением 223-ФЗ и проведением тендера, согласно Вашего положения о закупке  и с соблюдением установленных норм и принятии решения о закупке у единственного продавца.