564 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заключение контракта с единственным поставщиком

могу ли я заключить договор с единственным поставщиком на сумму свыше 100 тыс на благоустройство и прочие недоделки которые остались при строительстве здания фельдшерско-акушерского пункта в труднодоступном населенном пункте (мы бюджетное учреждение здравоохранения)

21 Декабря 2014, 15:33, вопрос №662545 Валентина, г. Ханты-Мансийск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
3455
ответов
1493
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

только с соблюдением 223-ФЗ и проведением тендера, согласно Вашего положения о закупке  и с соблюдением установленных норм и принятии решения о закупке у единственного продавца.

21 Декабря 2014, 15:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут