Нарушение тишины

Здравствуйте!Я живу в подмосковье!Сегодня в 9-15 утра из подъезда раздался звук перфоратора!Слесаря пришли менять общий стояк с 1 по 5 этаж!Я попросила соблюдать закон о тишине,не долбить до 10-00,на что была мягко послана соседом!куда мне обратиться с жалобой?

, ольга, рп. Запрудня
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Обращаться Вам надо в Административно-техническую инспекцию вашего района

Протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных настоящим Законом, составляют должностные лица центрального исполнительного органа государственной власти Московской области специальной компетенции, осуществляющего исполнительно-распорядительную деятельность на территории Московской области в сфере государственного административно-технического надзора (далее — центральный исполнительный орган государственной власти Московской области):
1) руководитель центрального исполнительного органа государственной власти Московской области — главный государственный административно-технический инспектор Московской области;
2) первый заместитель руководителя центрального исполнительного органа государственной власти Московской области — заместитель главного государственного административно-технического инспектора Московской области;
3) заместитель руководителя центрального исполнительного органа государственной власти Московской области — заместитель главного государственного административно-технического инспектора Московской области;
4) начальники управлений и их заместители; заведующие отделами, начальники отделов и их заместители; заведующие отделами (начальники отделов) в управлениях и их заместители; консультанты — старшие государственные административно-технические инспекторы Московской области;
5) главные специалисты — государственные административно-технические инспекторы Московской области.
2. Дела об административных правонарушениях, предусмотренных настоящим Законом, рассматривают:
1) мировые судьи — в случае совершения административного правонарушения гражданином;
2) должностные лица центрального исполнительного органа государственной власти Московской области, указанные в части 1 настоящей статьи, — в случае совершения административного правонарушения должностным лицом или юридическим лицом.".