292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Борьба с коллекторами

Здравствуйте!скажите пожалуйста,банк отрицает о передаче долга коллекторам,однако коллекторы имеют личную информацию,звонят,угрожают,пишут "матом" ужасные сообщения и требуют немыслимых денег!кстати,не русской национальности!как быть в такой ситуации?

21 Декабря 2014, 00:50, вопрос №662149 Марина, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Константин
2627
ответов
678
отзывов
Общаться в чате
Плясунов Константин
Глобальная юридическая компания, г. Москва
  • 2627ответов
  • 678отзывов

Здравсьвуйте! Напишите заявление в полицию. 

21 Декабря 2014, 00:56
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Виктор
4064
ответа
4106
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

  Марина, здравствуйте! Согласно статья 24 Конституции РФ:

". Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются"

Контроль за соблюдением  Конституции РФ и конституционных прав граждан осуществляет прокуратура. Напишите заявление  в прокуратуру, сообщите о нарушении ваших конституционных прав и потребуйте привлечения виновных к ответу

Удачи Вам!

www.consultant.ru/popular/cons/1_2.html#p164
© КонсультантПлюс, 1992-2014

21 Декабря 2014, 09:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут