Кто должен оплачивать ремонт коллектора отопления и замена шкафа и переделка стены?
Добрый вечер! На объекте проводился ремонт, произвели замену труб отопления , через УК официально провели опрессовку. Ремонт закончен. Спустя 5-6 месяцев в коллекторе отопления сорвало прокладку. Затопило квартиру шкаф подлежит замене ,обои на стене пошли волнами. Кто несёт ответственность? Кто должен оплачивать ремонт коллектора отопления и замена шкафа и переделка стены?