592 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Уплата членских взносов в СНТНаследство

должна ли я оплачевать членские взносы за 15лет после смерти отца если я только сегодня вступила в наследство дачи

20 Декабря 2014, 22:04, вопрос №662056 рита, г. Улан-Удэ
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Геннадий
664
ответа
283
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Курск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы конечно как наследник, принявший наследство отвечаете и по долгам наследодателя,  в пределах стоимости перешедшего к Вам имущества  (ст. 1175 ГК РФ).

Однако отвечаете в пределах сроков исковой давности. Только за  предшествующие 3 года. 

20 Декабря 2014, 22:25
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут