Может ли мой отец приватизировать мою квартиру на себя
Подскажите пожалуйсиа! Договор социального нацма на квартиру оформлен на меня,могу ли я прописать к себе своего отца,и может ли он тогда приватизировать мою квартиру на себя!? Еще подскажите ,слышала что поиватизация заканчивается в феврале 2015 года,если мы до этого времени подадим заявление на приватизацию,а потом будем собирать все необходимые справки? Сможем ли мы тогда приватизировать квартиру,после февраля,если заявление уже будет плданл?
В квартире зарегестрирован еще мой ребенок! А почему не стоит приватизировать нс отца?
Тогда регистрируйте своего отца в данной квартире (но для этого необходимо получить согласие органов местного самоуправления, так как именно муниципалитет является собственником данной квартиры...
Далее если ребенок несовершеннолетний, то возникнет проблема, так как данная категория граждан автоматически включается в приватизацию… для отказа в участии приватизации Вам необходимо получить соглашение от органов опеки и попечительства.....