140 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лишили водительского удостоверения

меня лишили ву!суд прошел без моего участия!я ездил на автомобиле 9месяцев и меня остановили!пробили по правам сказали что я лишен!изъяли ву посадили на сутки в кпз и на следующий день отвезли на суд!выписали 30000 рублей и сказали что срок только начался!что мне делать если не было ни одной повестки в суд?

20 Декабря 2014, 18:17, вопрос №661896 иван, г. Щербинка
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
3455
ответов
1493
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

что мне делать если не было ни одной повестки в суд?

иван

обжаловать судебное решение, желательно получить решение первичное по которому вы уже лишены прав.

если решение окажется заочное то это хорошо.

Статья 237. Обжалование заочного решения суда
1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.2. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, — в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

20 Декабря 2014, 18:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут