1188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Вывод земель с/назначения из Зоны кладбищ

2007г -свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок категории земель-земли с/хоз назначения. С 2010г. просим (письменно, коллегиально нас 15 человек на этом поле) у администрации сельского поселения разрешения на изменения вида пользования земли на вид использования жилая застройка. с 2009г. администрация признает расположение земель в территориальной зоне кладбищ. Как нам вывести эту землю из зону кладбищь и изменить вид пользования и на какой?

20 Декабря 2014, 17:48, вопрос №661864 Елена, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анатолий
167
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о земле в необходимом вам ракурсе до этого земля признана незаконно кладбищем затем вы можете возбудить уголовное дело протв лиц признавших земли кладбищем

20 Декабря 2014, 18:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.