Условный срок

Здравствуйте. У меня был суд в сентябре в Краснодарском крае. Сам из Москвы. Дали полтора года условно. Сказали что постановление отправят по почте. На руки не дали не какие бумажки. До сих пор не чего не пришло. Не кто не звонит. Спрашивал в отделе по делам несовершеннолетних ( на тот момент не было 18) сказали что не знают. Каковы шансы что они потерялись и т.д? Стоит ли самому проявлять интерес или когда нужно позвонят.

, Никита, г. Москва
Олег Сергеев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Скорее всего, Вам просто не направили решение суда по почте. Такие документы обычно не теряются. Звонить должны из местного УИНа, если у Вас был испытательный срок вдобавок к условному. Если необходимо решение суда, то можно обратиться непосредственно в суд по телефону или направить им почтой ходатайство на выдачу решения.