Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Я ветеран боевых действий в Чечне. С 1997 года стою в очереди на получение жилья

В Серове те кто стоял в очереди с 2000 года уже получили квартиры, мы живём в 100км. от Серова у нас свой округ Сосьвинский, но видимо до нас деньги не доходят. Федеральный закон от 16.10.2012 N 169-ФЗ "О внесении изменений в статью 23.2 Федерального закона "О ветеранах"Согласно дополнению, внесенному в ФЗ "О ветеранах", обеспечение жильем граждан, указанных в подпункте 3 пункта 3 статьи 23.2 данного Закона, нуждающихся в улучшении жилищных условий, вставших на учет до 1 января 2005 года, может осуществляться путем предоставления им единовременной денежной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения. Что нам тогда делать. Сам звонил в нашу администрацию и спросил, когда нам, нам пояснили что возможно на следующий год, но и то в пределах 700 000 рублей, а у нас семья из 5 человек, как так, за такую сумму ничего нормального не купить, говорят добавите, а где брать? Дети уже выросли, хотели в город переехать, но похоже и этого не будет... Подскажите пожалуйста что нам делать,куда жаловаться, ведь область у нас одна, а мы как в яме некому не нужны.

15 Апреля 2013, 11:52, вопрос №66172 Роман, г. Серов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 559 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats