Помогите разобраться с договорами оказания услуг ООО
Добрый день. Подскажите следующее:
У нас ООО. Мы оказываем услуги разработки сайт, поддержка сайта, настройка и ведение контекстной рекламы и прочие сопутствующие услуги.
Как нам проще сделать с договорами:
1)сделать один договор на оказание услуг с общими положениями. И Дополнительные соглашения уже под направления, в которых будут указаны подробности именно той услуги.
2) делать договора разные под направления.
Но со вторым пунктом сложнее будет. И есть такие услуги типа резервное копирование сайта.
Правильно ли будет сделать по 1 варианту?
и как быть если клиент заказывает несколько наших услуг. Мы делаем несколько доп. соглашений?
Помогите разобраться пожалуйста.