Получения звания при гражданском образовании

Добрый день. У меня такой вопрос. Сейчас думаю подписать контра на службу в/ч имею средне техническое образование "старший механик" и учусь в университете на "инженера" факультеты у меня и на среднем и на высшем автомобильные. Какое звание я могу получить в части?

, Евгений, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Если вы ранее не служили, то получите первое воинское звание — рядовой.

Евгений
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Я служил. Звание не имею был рядовым

Ваше воинское звание- Рядовой, при поступлении на службу сохранится.