Получения звания при гражданском образовании
Добрый день. У меня такой вопрос. Сейчас думаю подписать контра на службу в/ч имею средне техническое образование "старший механик" и учусь в университете на "инженера" факультеты у меня и на среднем и на высшем автомобильные. Какое звание я могу получить в части?
, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Ярослав Алексеевич Шаргородский
Здравствуйте! Если вы ранее не служили, то получите первое воинское звание — рядовой.
Я служил. Звание не имею был рядовым
Ваше воинское звание- Рядовой, при поступлении на службу сохранится.