"кейс"

Здравствуйте, я Чижова Екатерина Петровна хочу обратиться к вам за помощью мне по праву задали два кейса сделать .. до воскресенья .Не могли бы вы мне помочь

, Екатерина, г. Ярославль
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Екатерина Петровна. Вы, если я правильно понимаю, будущий юрист. Пока ещё студент. Соответственно, обучаетесь. Самостоятельно «смастерить» «кейс», «дипломат» либо иную субстанцию Вам не позволяют религиозные, мировоззренческие или иные убеждения? Если же Вам требуется помощь ввиду отсутствия необходимых познаний, не проще ли обратиться к знакомым, друзьям-сокурсникам, вместо обращения к неопределённому кругу юристов (которым, как Вы видимо полагаете, явно нечем заняться, кроме созидания «кейсов»)?

Екатерина
Клиент, г. Ярославль

В том то и дело что я не будующий юрист ,я учусь в педе...на воспитателя ..)) и нам задали это задание по предмету право,я тут решила спросить ,тк у меня нет ни одного знакомого юриста ...и это для меня большая проблема ((

В том то и дело что я не будующий юрист, я учусь в педе… на воспитателя ..)) и нам задали это задание по предмету право, я тут решила спросить, тк у меня нет ни одного знакомого юриста… и это для меня большая проблема ((

Екатерина

Тоже довелось учиться в своё время в педе. Хотя никаких «кейсов» тогда не раздавали. Правовые познания требуются всем, в т.ч. и будущим воспитателям, но вот «грузить» последних «кейсами», на мой взгляд, не стоит. Хотя какой смысл говорить об этом — задание в рамках учебной программы есть и его нужно выполнить.