8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не пропускает служба безопастности

Здравствуйте. В лет 13-14 меня обвини в краже куртки у другой девочки,в милиции под давлением я согласилась,что я ее якобы взяла. Но старшый следователь сказала,что зря я согласилась и зачем я беру вину на себя и порвала мое заявление. На этом все. в суд и в милицию не вызывали . Но сейчас на работу не пропускает служба безопасности. . мне уже 21 год .Что делать? меня же не осудили и тд.

, Анастасия, г. Мурманск
Олег Насонов
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Анастасия.

В лет 13-14 меня обвини в краже куртки у другой девочки, в милиции под давлением я согласилась, что я ее якобы взяла. Но старшый следователь сказала, что зря я согласилась и зачем я беру вину на себя и порвала мое заявление.

Анастасия

Следователь поступила мудро, не пожелав портить Вашу биографию.

сейчас на работу не пропускает служба безопасности.. мне уже 21 год.Что делать?

Анастасия

А почему Вы считаете, что нынешняя проблема со службой безопасности каким-то образом связана с описанным Вами инцидентом?.. Ведь он же не был нигде зафиксирован

На этом все. в суд и в милицию не вызывали .

Анастасия

Скорее всего, проблема обусловлена иными обстоятельствами.

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Мурманск

А возможно такое ,что зафиксирован. я же была в милиции ,сначала подписала все.

Больше не было ни каких проблем с милицией.

На ,что еще могла обратить внимание служба безопасности?

На, что еще могла обратить внимание служба безопасности?

Анастасия

Может быть это как-то связано с Вашей работой?.. Вы не пытались выяснить у них этот вопрос? Вас просто не пускают на работу без объяснения причин и не предъявляют каких-либо претензий и требований? Трудовой договор у Вас заключен?

0
0
0
0
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт

С работодателем все вопросы необходимо решать в письменном виде, в том числе по вопросу о приеме на работу. Пишите заявление о приеме на работу, вам обязаны письменно сообщить в случае отказа причину.

Работодатель в случае отказа должен мотивировать свой отказ в письменном виде обязательно. Устные ссылки на безопасность и другие инстанции, или «голод в Африке» не обжаловать, если вы не согласны с решением об отказе в приеме на работу.

ст.64 ТК РФ  Гарантии при заключении трудового договора

Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.
Какое бы то ни было прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных преимуществ при заключении трудового договора в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства (в том числе наличия или отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания), отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работников, не допускается, за исключением случаев, в которых право или обязанность устанавливать такие ограничения или преимущества предусмотрены федеральными законами.
Запрещается отказывать в заключении трудового договора женщинам по мотивам, связанным с беременностью или наличием детей.
Запрещается отказывать в заключении трудового договора работникам, приглашенным в письменной форме на работу в порядке перевода от другого работодателя, в течение одного месяца со дня увольнения с прежнего места работы.
По требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме.
Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
В военном билете у меня стаит категория Д не годин к военной службе
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, могули я расторгнуть контракт с М О РФ, яотслужил на СВО почти пол года и сейчас приехал в отпуск. В военном билете у меня стаит категория Д не годин к военной службе.
, вопрос №4088847, Александр, г. Москва
Военное право
Может ли он уволиться со службы?
Добрый день! Муж ушел на СВО по контракту от 26 апреля 2022 года. 26 апреля 2023 года истекает срок контракта. Новый не заключал. Может ли он уволиться со службы? Ведь указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» вышел на полгода позже заключения контракта и обратной силы не имеет?
, вопрос №4087762, Елена, г. Ярославль
Гражданство
Могут ли меня забрать на военную службу?
Добрый день! Мне 33 года, сейчас подаю документы на гражданство РФ, в Беларуси не служил по сколько там сирот не призывают. У меня беременная жена но официально не расписаны. Могут ли меня забрать на военную службу? В паспортном сказали хорошо подумать.
, вопрос №4087180, Михаил, г. Москва
Военное право
Не хочу и нет желания продолжать службу, что делать?
Добрый день! В сентябре 24 года заканчивается контракт, хочу уволится. Знаю что очень сложно это сделать. Но варианты есть. По возрасту не подходит. По здоровью не подходит. Не хочу и нет желания продолжать службу, что делать ?
, вопрос №4086604, Александр, Алчевск
800 ₽
Получение образования
Младший ребёнок (ученик 3 класса) – не посещал школу в прошлом учебном году 2 последних месяца (родители
Через неделю после получения заявления, Вы встретились с родителями. Во время встречи была получена следующая информация: старший ребёнок (ученик 10 класса) зачислен в группу учащихся по подготовке к региональному этапу всероссийской олимпиады школьников по химии на базе колледжа, поэтому будет часто отсутствовать на занятиях. Младший ребёнок (ученик 3 класса) – не посещал школу в прошлом учебном году 2 последних месяца (родители увезли ребёнка за город в связи с обострением аллергии), в течение года часто пропускал занятия по болезни, имеет академические задолженности по русскому языку и литературному чтению. Родители считают, что их младшему ребенку нужно особое расписание уроков и отдельный учитель, так как классный руководитель на встрече с родителями посоветовала им нанять ребёнку репетитора «для того, чтобы догнать школьную программу». На основании имеющихся данных, разработайте проект управленческого решения и перечень поручений (не менее 5). Формулировка поручений должна быть конкретна. Каждое поручение должно иметь срок исполнения и конкретное ответственное лицо.
, вопрос №4085752, Карим, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 19.12.2014