Трудовая книжка- как ее забрать
Подскажите пожалуйста!Как быть! На работе критичная ситуация с директором, увольняюсь с работы, написала по собственному желанию заявление, а также это же заявление отправила заказным письмом своему директору филиала! Теперь думаю отправить заказным письмом - о том ,чтобы прислали мне трудовую книжку на мой адрес!Так вот, все трудовые книжки в др городе и вся бухгалтерия там же. Так куда отправлять письмо своему же директору или же в главный офис компании там, где генеральный дир-р-(хотя в шапке в заявлении пишем на его имя) ?????Как правильно сделать?
Так вот, все трудовые книжки в др городе и вся бухгалтерия там же.
---Юлия, так к ним и обращайтесь. где находится ваша трудовая книжка.
Здравствуйте Юлия!
Вам нужно направить работодателю согласие на отправление трудовой книжки по почте. Направлять нужно по адресу, указанному в трудовом договоре, т.е. по юридическому адресу (месту нахождения организации). Так будет юридически правильно, ну а работодатель далее сам распорядится, по передаче Вашего заявления.
С Уважением, Надежда.