Мои действия при нарушении соседями "закона о тишине"

Здравствуйте. Меня зовут Наталия, живу в СПб. Какие мои должны быть действия в ответ на нарушение "закона о тишине" моих соседей, проживающих на верхнем этаже? Ровно год , как у них начался сильный грохот днем. Стук, скрежет, падение тяжелых предметов, работа перфоратора и еще несколько звуков , которые я описать не могу. Ночью стучат и громят тише, но спать невозможно.Скорее всего какая-то работа на дому, возможно мебель собирают.За последние 2 месяца по ночам в туалете появился невыносимый запах серо-водорода. Двери никому не открывают, даже полиции и работнику ЖЭКа , кот. приносила уведомление о их задолженности об уплате за кв.(299 тыс.руб.) Я вызывала 4 раза полицию(приезжали только 2). На мои вопросы соседи удивляются и врут, что у них тихо. Участковый сказал, что шум мешает мне одной, поэтому нет доказательств. Я написала начальнику полиции заявление, но мое дело отложено еще на месяц. Скорее всего... будет вежливый отказ. Я нахожусь в состоянии постоянного стресса, хожу на прием к психотерапевту. Мне очень плохо. Если обращаться в Роспотребнадзор, они могут приехать в то время, когда соседи молчат. Помогите, пожалуйста!

, Кивель Наталия Владимировна, г. Санкт-Петербург
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Принятый 14.02.2013г. в
Санкт-Петербурге закон о соблюдении ночной тишины поднял сумму штрафа
для граждан до 500-4000 руб., организациям – до 50 тыс. руб.
Общепринятые часы отдыха определил в промежутке 22-00 до 07-00.
Сумма штрафа увеличивается при повторном нарушении закона.

Для получения результата, необходимо
заказать проведение экспертизы по определению уровня шума, в результате
которой будет составлен акт с указанием в нем: условий проведения
экспертизы (даты, места и времени проведения); технических характеристик
используемого для замеров оборудования; личных данных свидетелей,
присутствовавших на экспертизе и заключения экспертов. С таким актом
можно обратиться в суд со ссылкой на федеральный закон о нарушении
тишины и требованием восстановить порядок.
Источник: www.gilkod.ru/article/zhilishnye_problemy/novyj_federalnyj_zakon_o_tishine_v_rossii.html