Могу ли я растаможить автомобиль?
Я купил автомобиль, он был не растаможен. Его забрали сотрудники ГИБДД. В течение года он простоял на штраф-стоянке. Целый год я пытался его вернуть через суд. Наконец, я этого добился. Смогу ли я его растаможить, если оказалось, что до того как я его преобрел его завезли в обход таможни?
, микаил, г. Иркутск
Можно ли поставить на учет машину, которую вернул суд в ответ на хранение ? И как это можно сделать?
Можно ли поставить на учет машину, которую вернул суд в ответ на хранение ? И как это можно сделать?