Долго жду выплату по ОСАГО
Здравствуйте! Ситуация такая,после дтп (в котором я пострадавший) я обратился в страховую компанию 11.11.2014.
выплаты нет по сей день,я им звонил они говорят что моё дело отправлено россгосстрах (компания виновника) и они ждут ответа.пока они не ответят выплат не будет.
вопрос что мне делать? независимую экспертизу и судиться? или ждать пока они что нибудь заплатят?
по закону на сколько я понимаю выплата должна быть произведена в течение 30 дней.