Произошло ДТП в конце октября 2014 г
Произошло ДТП в конце октября 2014 г, обратился в компанию чтоб смогли отстоять мои права!
Через неделю после дтп назначали число на осмотр приехала независимы эксперт ( с нашей стороны ), а страховая не приехала !
так через определенное время компания отправила стоимость ремонт они про игнорировали мы подали на страховую в суд !
Суд назначали на 2015 г в январе , а детали щас все подорожали в 2 и то 3 раза !
Вопрос имею ли я права пересчитать заново через независимого эксперта перед судом ???
Машина у меня все еще не отремонтирована жду выплаты !