Когда подавать документы в налоговую

купили квартиру 23.10.2014 в ипотеку. собственниками являемся муж и я. я не работаю,так как есть маленький ребенок.муж работает непрерывно уже 7 лет на одной работе .когда мы можем подавать документы в налоговую на возврат 13 %?

, Марина Павлова, г. Сургут
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Вы имеете право заявить в налоговую инспекцию о возврате налога с января 2015 года.