Беременная на испытательном сроке
Здавствуйте. Моя жена УЖЕ при беременности, устроилась на работу.
Ей дали испытательный срок месяц, при этом, направили сделать медкнижку (хоть это магазин, но не продуктовый!)
Придя в медпункт, она сказала, что беременна, потому что там есть процедуры прививок и пр.
Ей было отказанно в получении медкнижки.
Вопрос:
Теперь ещё просто-напросто, в магазине, порпосят уйти и вежливо попрощаются?
Имеют ли они на это право и как поступать, если увольнение все же последует?
Спасибо
Теперь то она показала ему справку?
Беременную женщину уволить не могут.