Пакет документов при увольнении п.2 ст.180

Скажите пожолуйста какие документы должны выдать на руки вместе с трудовой при увольнении по п.2 ст.180 .Работал в рай онах крайнего севера заполярье.какие справки приказы нужно потребовать при расчете.какие льготы предусмотрены ТК.РФ.Спасибо.

, Пётр Ельчин, г. Новокузнецк
Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Работник
должен быть лично письменно предупрежден о предстоящем увольнении не менее,
чем за 2 месяца под роспись, указывается конкретная дата увольнения. В
основном, порядок выдачи увольнительных документов один для всех:

§
Трудовая книжка

§
Справка
о доходах формы N 2-НДФЛ

§
Другие документы, связанные с работой

§
Свидетельство
обязательного пенсионного страхования (с первого места
работы)

§
Медицинская
книжка (в случаях, предусмотренных Минздравом).

Если нужна более более подробная консультация или помощь, обращайтесь. Тел. 89123969220, 89088735777.