Регистрация сделки РФС
Мне отказывают в регистрации дарения квартиры по причине отсутствия кадастрового паспорта. Тех. паспорт есть от 1998г. 27.05.
, Алексей, г. Благовещенск
Лариса Кирсанова
Вам нужно получить новые паспорт, привести договор в соответствии с данными нового КАДАСТРОВОГО паспорта и подать заново документы. Не зная того, что написано в отказе сложно Вас проконсультировать. Кадастровый паспорт получить не сложно и не долго и не дорого.