Регистрация сделки РФС

Мне отказывают в регистрации дарения квартиры по причине отсутствия кадастрового паспорта. Тех. паспорт есть от 1998г. 27.05.

, Алексей, г. Благовещенск
Лариса Кирсанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам нужно получить новые паспорт, привести договор в соответствии  с данными нового КАДАСТРОВОГО паспорта и подать заново документы. Не зная того, что написано в отказе сложно Вас проконсультировать. Кадастровый паспорт получить не сложно и не долго и не дорого.