Единовременная выплата на жилье в МВД

Льготный стаж службы в МВД составляет 30 лет, стою на очереди на выплату 195-ым, хочу увольняться на пенсию, в год очередь продвигается на 5 человек, как быстрее получить выплату?

, Василий, г. Южно-Сахалинск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

К сожалению Государство себя подстраховало принимая обязательства выплачивать данные выплаты

Статья 4. Единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения

2. Единовременная социальная выплата предоставляется сотрудникув пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных федеральному органу исполнительной власти в сфере внутренних дел, иному федеральному органу исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники, по решению руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел,

Т.е. если из бюджета не выделили средства, то тогда ничего не поделаешь, судись не судись! Вот такое у нас руководство страны, все для народа.

Удачи Вам!

Василий
Клиент, г. Южно-Сахалинск

Да....Огромное Вам спасибо! В принципе я даже не сомневался! Именно примерно такой ответ я читал в ответе из администрации президента РФ.