Отказал автосалон в подарке по акции

Салон Киа Рио г.Ульяновск при покупке автомашины с 17.12.2014 отказал в предоставлении подарка ( комплект зимних ших и доп. Оборудование) анонсируемых по акции с 01.12-31.12.14. Как стребовать с салона?

, Юлия,
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Как стребовать с салона?

Юлия

Подайте письменную претензию, если не поможет, то только через суд, но в суде необходимо будет все доказывать.

Успехов.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

В суд с иском на основании ст131-132 ГПК РФ.

Жалоба в КИА РУСС-не помешает