Обвинили в краже

Доброго времени суток! Устроилась на работу к ИП в ювелирный магазин. 1 и 2 числа была стажировка. 3-его меня оформили по договору. 1-ого числа у них была пропажа изделия и ревизия,поскольку уволился сотрудник. Пропажа была якобы в мой день стажировки,но камеры не работали почему-то. Директор списала деньги из зп сотрудников не учитывая меня. Отработав 6 дней по графику,мне сообщили,что я не подхожу. Приехав,меня обвинили в краже и выплатили тысячу рублей,якобы за то,что я ездила к ним на работу. Оклад по договору составляет 12000 рублей + 3 %. Отработала я 6 дней,и я так понимаю,что они меня просто обманули. Как мне быть в этой ситуации?

, Олеся, г. Орехово-Зуево
Уточнение от клиента

Заявление на увольнения я не писала,получается,что фактически трудовой договор является действующим?