Мне исполняется 20 лет в 2015 году

Здравствуйте, меня зовут Владимир, мне 19 лет и я учусь на 3 курсе в мед.колледже, в 2015 году у меня кончается отсрочка от армии, последний раз я брал отсрочку в 2012 году из-за академического отпуска, после чего я восстановился. Подскажите пожалуйста как мне закончить мед.колледж и только после этого пойти в армию, Колледж я могу закончить только в 2016 году.

, Владимир, г. Нижний Новгород
Евгений Кравченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир.

Сделайте себе отсрочку на 2 призыва в связи с болезнью. В нашей стране это делается очень просто.