Продал машину а штрафы идут
Продал машину составили договор купли-продажи, разошлись. По истечению месяца начали приходить штрафы "письма счастья" много. очень много, сейчас с сентября по декабрь 10 000. Договора моей копии нет, контактных данных нет, что делать? На всех фото тот водитель. Как мне действовать в такой ситуации?
, Максим, г. Троицк
Александр Алексеев
На утилизацию подайте, новый хозяин быстро объявится. А так нужно обращаться в ГИБДД и обжаловать все постановления будет, каждый раз. Срок изменения в рег. документах какой указан?
В договоре купли-продажи не оговаривалось в какой срок зарегестрировать авто, и, мне при утилизации, нужно будет платить штрафы?