Приватизация квартиры
Здравствуйте! Подскажите возможно ли дочери прописанной в муниципальной квартире вместе с отцом, сделать приватизацию на вторую часть доли квартиры без участия отца?
, Дмитрий, г. Омск
Возможно, если сделать доверенность на дочь от отца, если отца не найти, то приватизировать полквартиры не получиться.
Здравствуйте!
Если речь идет по приватизации на двоих в равных долях, это возможно на основании доверенности от отца.
Если речь идет о приватизации вообще без участия отца, это возможно только при его нотариально удостоверенном согласии на приватизация без его участия.