Возможна ли выписка

3х комнатная квартира,приватизированная на моего отца и мою дочь(20 лет).Дело в том,что за квартиру плачу я и отец. Не так давно дочь (которая не живет с нами уже около 6 месяцев),наделала кучу долгов(не платит по кредиту за телефон),и к нам начали поступать угрозы от банков. Я приняла решение, что дочь должна отказаться от приватизации в мою пользу.Но дочь против этого,мотивирую тем,что никакой банк жилья не лишит. Учитывая все выше сказанное,могу ли я обратиться в суд (и каково вероятность решения его в мою сторону)для принудительной переписи приватизации на меня...или возможно вы подскажите другое решение. Так как даже налог на квартиру ,квартплату платила(что легко можно подтвердить получив выписку с электронных карт).Заранее спасибо

, Светлана, г. Югорск

дочь говорит правду, банк не может лишить дочь жилья т.к. оно единственное ( тем более, даже наложить арест через суд на сделку проблематично).

стоимость телефона не может быть адекватной стоимости 1\3 квартиры (все это страшилки, дело до суда не дойдет

по поводу: лишить дочь приватизации — это так же не получиться ну ни как, это ее право, даже если она откажется от приватизации, то право проживания останется,  а лишить по суду ни как.

единственно что вам грозит, это суд в отношении дочери, но не вас.

это все

удачи