Договор услуг

Из за хамского отношения установщиков натяжного потолка я написала претензию в которой попросила вернуть мне все деньги, сумму уплатила всю, и расторгнуть договор, могу ли я рассчитывать на получение всей сумму. Работы по установки натяжных потолков не проводились

, Lilichcka Zub, г. Волгоград
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вы можете рассчитывать  на сумму за исключением фактически понесенных исполнителем расходов

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

www.consultant.ru/popular/consumerism/37_3.html
© КонсультантПлюс, 1992-2014

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Работы по установки натяжных потолков не проводились

Lilichcka Zub

можете требовать вернуть все деньги, могут удержать фактически понесенные расходы, но должны их доказать.

Успехов.