Оштрафовали на работе
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Работаю менеджером по продажам. Продаю Краны.Выставил счет клиенту на кран, он внес предоплату, пока наше производство ставило кран на автомобиль, кран подорожал, клиент согласно выставленному счету соответственно внес доплату согласно договора. В итоге мы сработали в минус. Работодатель оштрафовал меня на 20 тысяч рублей. Работаю не официально, так как работодатель отказался устраивать меня официально, мне очень нужна была работа, я остался здесь. У меня вопрос такого характера, в связи со всей сложившийся ситуацией оставаться на данном месте работы желания нет. Чем мне грозит то, что если я не выйду на работу, обязан ли я выплатить данный штраф?
Хотелось бы уточнить один момент, работодатель при приеме на работу дал подписать документ о неразглашении коммерческой тайны, это не поменяет ситуацию?